график работы: 

 
ДЮСШ № 5 - 9.00-17.30
выходные: суббота, воскресенье
 
спортивного центра "Юность" - с 18.00.-22.00
выходной - воскресенье

Расписание   занятий  МАОУ ДОД «ДЮСШ-5 г. Улан -Удэ» на 2014-2015 учебный год.

с 01.09.2014 г

Ф.И.О.

группа

час

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

                              БАСКЕТБОЛ

1.ОканинСергей

Владимирович

Утг-4 -п\парк

ГНП 2-п\парк

18

9

1145-1400

1900- 2030

1145-1400

1600- 1815

1145-1400

1600- 1815

1145-1400

 

1145-1400

 

1145-1400

1300- 1345

 

 

2.Плюснина

Оксана Юрьевна

ГНП2- шк57

ГНП2- шк18

9

9

 

1500-1630

1530-1700

1300-1515

1500-1630

1530-1700

 

1330-1500

1000-1215

 

1600-1730

3.Оканин Андрей

Владимирович

Утг-4- п\парк

ГНП2- п\парк

18

9

1600-1815

1230-1445

 

 

1530-1745юн

0930-1145

1600-1815

 

1600-1815

 

1500-1630

1330-1500

1000-1300

1500-1800

4.Онысько

АлександрВасильевич

ГНП2- шк7 ГНП2- шк27

9

9

1730-1945

 

 

1730-1945

1730-1945

 

 

1730-1945

1730-1945

 

 

1700-1915

 

 

5.Степанова Людми-

ла Александровна

ГНП2шк57

 

9

 

1800-2015

 

 

 

1800-2015

 

 

 

1800-2015

 

 

 

 

6.Воронина Вера Александровна

ГНП1 Юность»

ГНП2 Юность»

6

9

 

0930-1100

0930-1100

 

 

 

1000-1130

 

 

1300- 1430

0900-1100

1000-1130

1130-1315

7.Шадонов Михаил Николаевич

ГНП2–гим14

 ГНП2 Юность»

9

9

 

1400- 1530

1845-2100

 

1600-1815

 

 

1400- 1530

 

 

 

0800- 0930п-п

1100-1315

 0800-1015

8.Козлова Анастасия Сергеевна

УТГ1- Юность»

ГНП2 Юность»

12

9

1100-1315

 

1130-1345

1600-1730 шк42

 

1100-1315

1130-1345

 

1100-1315

 

 

1200-1330

 

1400-1530шк42

9. Зиборова Оксана Юрьевна

УТГ1- Юность»

 

12

 

 

 

 

0800-0930

1400-1530

0800-0930

0800-0930

1400-1530

1600-1800

 

 

10. Багров Николай Викторович

ГНП2 шк.6

ГНП2шк.56

9

9

 

1730-1945

 

1830-2045

1830-2045

 

1730-1945

1030-1245

1300- 1515

ГНП2 шк.6

ГНП2шк.56

11. Иванов Александр Сергеевич

ГНП2–п\парк

ГНП2–п\парк

9

9

 

 

0800-0930

 

 

1430-1600

0800-0930

 

 

1430-1600

0800-0930

1100-1230

0800-1015

1015-1230

12.Оканина Инна Леонидовна

ГНП2Юность»

ГНП2–п\парк

9

9

1530-1745

0930-1145

 

 

 

1530-1745

0930-1145

1530-1745

0930-1145

 

 

 

13. Чернов Геннадий Андреевич

ГНП1 шк.45

ГНП2Юность»

ГНП2–п\парк

6

9

9

 

0800-0930

1430-1600

0800-0930

 

1430-1600

0800-0930

 

0930-1100юн

 

0800-0930

1430-1600

0800-0930

 

0930-1100юн

 

0800-1015

 

 

0800-0930юн

 

                         

                                                   

ТАЕКВОН-ДО

14. Ким Максим

Зенхенович

ГНП2-Юность»

6

 

1700-1915

 

 

1700-1915

 

 

 

 

15.Романова Тать-

яна Владимировна

УТГ-Юность»

ГНП 2 шк 42

12

9

 

 

1500-1715

 

 

1500-1715 1945-2200

 

 

1700-1915

1930-2145

1700-1915

1200-1415

16.Матханова Лилия Николаевна

ГНП2 шк.17

ГНП2- шк.17

9

9

1700-1915

1915-2130

 

 

1700-1915

1915-2130

 

1700-1915

1915-2130

 

 

 

17.Суворов Руслан Олегович

ГНП2-шк.49

ГНП2-шк.49

9

9

 

1715-1930

1930-2145

 

 

1715-1930

1930-2145

 

1715-1930

1930-2145

 

КАРАТЭ-ДО

18.Горбачев Николай

Владимирович

ГНП2-шк.57 ГНП2-шк.47

9

9

1630-1845

 

1900-2115

1630-1845

 

1900-2115

1630-1845

 

 

 

1200-1415 Юность

19.Мунханов Михаил Александрович

ГНП2 Юность»

ГНП2 шк.26

9

9

1530-1745

 

 

1845-2100

1530-1745

 

 

1845-2100

1530-1745

 

 

1600- 1815

 

 

20. Федоров Алексей Петрович

ГНП2-шк.42

ГНП2  гим14

9

9

 

 

 

1900-2115

1900-2115

 

1900-2115

1800-2015

 

 

 

1000-1215

1600- 1815

 

 

 

 

оздорови

тельные

группы

 

 

 

21.Владимирова

Любовь

Дмитриевна

ГНП-шк.48

ГНП -шк.48

ГНП ФСК бас

6

6

6

 

 

 

1730-1900

1400-1530

 

 

1400-1530

1000-1130

1730-1900

 

0930-1100

 

1400-1530

1000-1130

1130-1300

 

 

 

 

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей